НОВОСТИ

 

Здесь можно узнать что….

 WorkBetter_.jpg (20840 bytes)

…..и другие интересные вещи, а именно:

   

-13 октября 2009 г. Добавлена пара рассказов про лампочку и поездку в Перу.

 

-28 августа 2008 г. Обновлена галерея, добавлены лучшие фото. Регистрация доменного имени dmalex.com продлена на многие годы.

 

-26 января 2006 г. Наконец я решил восстановить страничку после нескольких лет забвения. К сожалению с новым провайдером пришлось убрать почти все оригиналы фотографий что бы вписаться в предоставленное место. Зато добавлены новые и самые интересные фото составляющие галерею.

 

-8 ноября 2001 г. выложены очередные, на этот раз "походные" фотографии. Также был осуществлен переезд на новое URL-овое место и в связи с этим поменялся счетчик и гостевая книга.

 

-27 мая 2001 г. добавлено некоторое количество фотографий, в основном непристойных dmsmile.gif (578 bytes) поскольку на них запечатлены многочисленные party имевшее место быть за отчетный период. Также обновлены линки.

 

-14 января 2001 г. произведено просто таки революционное обновление путем отказа от WinWord-а и перехода на FrontPage. С содержательной стороны добавлено ну очень немалое количество фотографий, а также заметки о жизни в US, протекающей почти по вышеприведенному лозунгу dmsmile.gif (578 bytes) В результате всего этого размер сайта перевалил за 10Mb и потому на mirror site уже не влезает. Больше туда можно не ходить. А лучше идти на xoom где с помощью Ленчика была успешно задавлена их реклама!

 

-26 июля 2000 г. успешно излечился от web-омании судя по времени прошедшему с предыдущего update dmsmile.gif (578 bytes)  А появился теперь новый раздел Рассказы куда принимаются только истории прошедшие строжайшую цензуру и в которых рассказывается исключительно про меня любимого dmsmile.gif (578 bytes) Впрочем написаны они также должны быть мной, поэтому не стоит заваливать мой почтовый ящик вашими сочинениями dmsmile.gif (578 bytes)  Еще немножко обновлены разделы линки и фотографии.

 

-31 января 2000 г. появились все признаки web-омании, ведь два обновления в месяц это не шутка! Ну да впрочем это скорее техническое обновление, ведь нового только: новый mirror site (см. линки), а также обновленная Гостевая книга и баннеры при ней.

 

-14 января 2000 г. добавлены фотографии посвященные празднованию 2000 года и не только.

 

-23 ноября 1999 г. страница приведена к более-менее общепринятому виду и добавлен раздел Java-fun где можно немного поиграть.

 

-8 сентября 1999 г.  невероятным напряжением всех сил создан данный уголок в мире Internet где и про меня кое что написано! dmsmile.gif (578 bytes)

 

 

вернуться назад