РАССКАЗЫ

 

От которых невозможно оторваться…..

….как и от пива (судя по надписи dmsmile.gif (578 bytes))

 

          И вот здесь то я и должен проявить свой недюжинный талант писателя который почему то неизбежно выявляется почти у всех, кто надолго покидает родину dmsmile.gif (578 bytes)  Для доказательства этой очевидной мысли достаточно посетить страничку неоднократно уже упоминавшегося тут Ленчика (см. ссылки) и от души посмеяться! И хотя мне до него еще очень далеко но…. я конечно же его превзойду, ведь главное начать, а дальше…. как было сказано в моем любимом фильме StarWars “Делай, или не делайне надо пробовать”. Будем делать!

 

          Так вот. Эта страничка предназначена для описания впечатлений оттуда”, из славного города Финикс, штат Аризона, США. Ведь исходя из имеющегося печального опыта друзей когда тебя в N-й, нет…. N-й мало, лучше K-й   dmsmile.gif (578 bytes) раз по почте попросят описать свои забугорные впечатления, то результат будет иметь мало общего с действительностью и скорее всего будет состоять лишь из слов ^$#@#$$-ля  и ^$$$##@#-ик dmsmile.gif (578 bytes)  Поэтому все будет описано именно тут.

 

          Ну а что бы и о Sweet Motherland тут тоже было упомянуто я помещаю здесь маленькую анкету о славной игре DOOM (если кто еще не заметил то вся музыка на этом сайте именно оттуда!), написанную мной в незапамятные времена в FIDOnet. Для тех кто не знает что это такое, я могу сказать - почти тоже, что и WWW-конференции dmsmile.gif (578 bytes)  А они сами являются ничем иным как разновидностью страничек, одну из которых вы в данный момент читаете. Все ясно? dmsmile.gif (578 bytes) Еще здесь помещен замечательный DOOM-“отмазколист”, к созданию которого я тоже приложил руку, держащую шотган dmsmile.gif (578 bytes)  Замечательно здесь то, что данный список отмазок может быть использован не только при игре в DOOM, но и практически в любых областях человеческой деятельности….. дерзайте!

 

          Возвращаясь к основной теме странички, здесь положен рассказ о моих неторопливых поисках работы тами веселой процедуре получения USA визы в желтом домикена Садовом... ну и наконец еще небольшая история в картинках, дабы воочию убедиться какие ужасы происходят в России и почему это вдруг я решил уехать dmsmile.gif (578 bytes) Пока все.

 

          Здесь должны были начаться красочные описания моих трудовых будней в Phoenix-е, но по той причине что:   во-первых они были совсем нетрудовыми dmsmile.gif (578 bytes) и во-вторых довольно скоро перетекли в такие же, но в Boston-е, ну и в-третьих мне просто лениво писать что-то "монументальное" особенно потратив и так уже 2 полноценных "нетрудовых", но тем не менее 8 часовых недели  на этот update странички, а тем более пользуясь клавиатурой на которой русских букв нет и в помине я пришел к единственно логичному решению - написать что то типа "заметок", которые невелики по обьему, зато их может быть много и они будут освещать разные стороны жизни в славной стране Америке и может даже помогут кому сэкономить немного времени или денег (чур 50% прибыли мне! dmsmile.gif (578 bytes)) при решении самых разных проблем. Итак их можно прочитать здесь.

 

        Из последнего - сочинение на тему "как с пользой провести субботу" dmsmile.gif (578 bytes) и рассказ о небольшом путешествии по Перу.

 

И вот иногда я пишу беллетристику, может кому будет интересно, тогда читать тут. Скоро еще что нито  накропаем, ждите ответа, ту... ту-ту dmsmile.gif (578 bytes) Кто дождался может поглядеть здесь.

вернуться назад